Форум для игр в ролевые игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кордон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы находитесь перед КПП военных. Справа и слева от КПП растянута колючая проволока. На лвой вышке стоит военный, курит облакачиваясь на перила. Оружия не видно. Перед шлагбаумом стоит лейтенант, и разговаривает с начальством по рации. Ваша задача пересечь территорию кпп и оказатся на территории Зоны. ( Если вы военный или военстал то у вас есть разрешение и вы можете просто пройти через кпп. Если Ваш персонаж из другой группировки надо придумать свой способ.)

0

2

*спит*

0

3

К тебе подходит военный, пинает тебя пару раз ногой и орет на ухо " Эй мужык, просыпайся и вали нах...н от сюда!!Это те не вокзал нафиг!"

0

4

мужик, я свой

0

5

Какой ты на фиг свой ?? Документы покажи!!!!! ( Документов у тебя с собой нет. Наликом 4 куска рублей)

0

6

командир, смотри: я - Ярослав Мудрый, а вот моя прописка - город Ярославль (для совсем тупых протягиваю косарь)

0

7

( Чтобы интереснее было) Он отодвигает твою руку с купюрой и говорит : " Или вали от сюда ( кпп стоит недалеко от городка) или документы показывай!)

0

8

а где тут у вас тут лейтенант?)

0

9

вай, дарагой, смотри, я иду к лейту, базарю и прохожу, да прибдет с тобой Мессинг)

0

10

Ты подошел к лейтенанту. Он как раз закончил разговаривать по рации.

0

11

Бонжюр, мисье, я - Ярослав Мудрый, живу в Ярославле, вот мои документы, еду к тёте в Копачи, надеюсь на понимание)

0

12

( Ок не буду тебя мучить.) Он забирает деньги и орет: " Пропустите его". Так ты попал в Зону. ( Пых надо прописать другие локи. Можешь этим заняться?)

0

13

могу, забудь про кличку, хорош, пора меняться))

0

14

))) ( (сообщения не от лица персов пишем в скобках) Ты во сколько спать ложишься?)

0